В мировой суд или районный обращаться?
Добрый день, в браке куплена квартира. В договоре купли-продажи записано два собственника (я и муж). Брак расторгнут, решение вступило в силу. Теперь мне нужно разделить лицевые счета за коммунальные платежи. Для этого хочу определить доли в квартире. Ничего продавать не собираюсь, порядок пользования тоже не нужен. Цель одна - определить доли, чтобы разделить лицевые счета. Подскажите, это имущественный иск или нет, если я только доли хочу определить? В мировой суд или районный обращаться?
Уважаемый Клиент, обращайтесь пожалуйста ко мне в чат и я отвечу на Ваши вопросы.