Можно ли выделить личную собственность из наследственной массы при наличии общей квартиры?
Добрый день! Интересует вопрос по наследству. Умер муж, завещания не было, наследниками первой очереди являются жена, сын несовершеннолетний, мать и отец. Квартира куплена в браке, договор составлен на мужа и жену (1/2 у каждого супруга). Но в при покупке квартиры были вложены деньги от продажи квартиры, которая оформлена на жену и также деньги от продажи квартиры, которая досталась по наследству жене. Можно ли оспорить наследство в пользу жены, вычитая стоимость проданной ею недвижимости?