Он созаемщик, он внес через себя миллион рублей, в феврале мы с мужем погасили долг по ипотеке мат капиталом

Здравствуйте в 22 году оформила ипотеку на себя, отец пошел созаемщиком, дал на первоначальный взнос 600 тысяч, после в течение года помогал с платежом по 5 к, в 25 году в январе, т. к. он созаемщик, он внес через себя миллион рублей , в феврале мы с мужем погасили долг по ипотеке мат капиталом

Сейчас мы хотим продать квартиру, но отец угрожает, шантажирует что подаст в суд если продам квартиру, якобы затаскиваю вас по судам т к помог деньгами

, Нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут