Здравствуйте, в отношении меня было начато исполнительное производство в 2016 году, от исполнительного листа
Здравствуйте, в отношении меня было начато исполнительное производство в 2016 году, от исполнительного листа 2015 года, а так же после этого начислены исполнительные сборы, по истечению 3 лет исполнительные листы я не получал. Я могу сейчас подать ходатайство для прекращения производства по причине истечения срока давности (9 лет) через госуслуги? И если да, как его оформить?