Подскажите пожалуйста как лучше поступить: брачный договор или договор дарения на совместную дочь ( 17 лет )
Доброй ночи. Ситуация такая. В браке квартира куплена. С мужем на данный момент не планирую развод ( все возможно в дальнейшем). Но хочу обезопасить себя чтоб он не претендовал на данную квартиру. Подскажите пожалуйста как лучше поступить: брачный договор или договор дарения на совместную дочь ( 17 лет )
, Мария, г. Киров