Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кредиты в валюте

Соломон Бранди предлагает кредиты, законно ли и не афера это? вот текстсоставляет 3% процентная ставка в год

мы предлагаем кредиты от минимума $ 10,000.00 USD и к максимуму $ 900,000,000.00 USD / фунтов / евро

вы будете отправлять копию сканирования вашего национального удостоверения личности

Вы будете высылать нам банковские реквизиты

вы будете платить за регистрационного взноса вашего кредита

мы предлагаем продолжительность кредита от минимума 1 года и до максимума 20 лет

кредит будет переведен из первой Citibank в США и банковских реквизитов, что вы будете отправлять нам

передача кредита возьмет на период от 3 до 4 дней для получения кредита, чтобы получить на свой банковский счет в вашей стране

Вы будете подписания контракта кредит документ со мной и адвоката

Ответить на сообщение

20 Июня 2014, 19:39, вопрос №481115 Сергей, г. Рыбинск
600 стоимость
вопроса
вопрос решён
Свернуть

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    получен
    гонорар
    100%
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Сергей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

    20 Июня 2014, 19:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Каверинская Светлана
    получен
    гонорар
    100%
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Сергей, 

    имя написавшего Вам письмо вымышленное и даже не надо далеко ходить за вымыслом. 

    Оно взято из английского детского стишка про «SoloMon Brandi was born on Monday, christened on Tuesday, married on Wednesday… » (Соломон Бранди родился в Понедельник, крестился во Вторник, женился в Среду) и так далее.

    Само письмо, даже не оферта, так как не содержит всех условий договора присоединения (если опубликовано для неопределенного круга лиц).

    Это мошенническая уловка на получение от Вас персональных данных. НО в письме даже нет оговорки о сохранности Ваших персональных данных и нет гарантии того, что Ваши данные не будут переданы третьим лицам и не будут использованы в незаконных целях, как того требует Закон «О защите персональных данных»

    И нет координат и контактных данных адвоката. 

    20 Июня 2014, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть