Важно: — интересует опыт именно апелляций, а не "вёл дело до апелляции"; — приветствуются примеры дел с
Ищу юриста с реальным опытом арбитражных апелляций (Москва / Санкт-Петербург, возможна удалённая работа).
Ситуация:
— коммерческий спор между ИП / самозанятый;
— первая инстанция проиграна;
— ключевая проблема: суд проигнорировал договорную модель расчёта (чистая прибыль) и посчитал требования от оборота, не дав оценки представленным расходам и доказательствам.
Задача:
— анализ решения первой инстанции;
— подготовка апелляционной жалобы с процессуальными основаниями (не пересказ фактов);
— участие в апелляции (дистанционно или очно — обсуждаемо);
— приоритетная цель: отмена решения или возврат на новое рассмотрение.
Важно:
— интересует опыт именно апелляций, а не «вёл дело до апелляции»;
— приветствуются примеры дел с номерами (можно без деталей);
— нужен юрист, который понимает, как апелляция реально работает, а не теоретически.
Документы и расчёты по делу подготовлены и структурированы, готов оперативно предоставить для оценки.
Здравствуйте, Данил!
Для аналза перспектив работы нужно решение первой инстанции.
— приоритетная цель: отмена решения иливозврат на новое рассмотрение.
Апелляция уже давно не возвращает ничего на новое рассмотрение.