Я парень 17 лет 2008 г рождения, в семье нас трое, мать разведена, проживаю с матерью, год назад погиб отчим на сво
Я парень 17 лет 2008 г рождения , в семье нас трое, мать разведена, проживаю с матерью, год назад погиб отчим на сво, мать сломала ногу и не ходит, я обучаюсь в колледже на юриспруденцию 2 г 10 мес, живем в волгограде, родная сестра 25 лет в другом городе, какие есть варианты получения отсрочки после выпуска с колледжа?
Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином, получившим во время освоения образовательной программы академический отпуск или перешедшим в той же образовательной организации с одной образовательной программы на другую имеющую государственную аккредитацию образовательную программу того же уровня образования либо переведённым в другую образовательную организацию для освоения имеющей государственную аккредитацию образовательной программы того же уровня образования.