Здравствуйте хочу с вами проконсультироваться по поводу распространения интимных фотографий все объясню все расскажу позвоните
, Александра, г. Ставрополь
Роман Кафаров
хочу с вами проконсультироваться по поводу распространения интимных фотографий
Здравствуйте!
Подробные консультации предоставляются юристами сайта, только на платной основе (статьи 779, 781 ГК РФ).
Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.