Подскажите пожалуйста как нам быть если отец ребёнка не является гражданином России и нету штампа ЗАГСА и отец не познал отцовства ребёнка в этом случи имеет право мать подавать на алименты?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как нам быть если отец ребёнка не является гражданином России и нету штампа ЗАГСА и отец не познал отцовства ребёнка в этом случи имеет право мать подавать на алименты??
, Марина, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Марина!
Надо установить отцовство. Это делается в судебном порядке.