Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Материнский капитал

Здравствуйте!У меня вот какой вопрос:У нас с мамой 2-х комнатная квартира приватизация на нас обоих ее 50% квартиры и мои 50% у меня 2 детей жду пополнение .И хотела узнать могу ли я мамину долю выкупить за счет материнского капитала?мама не против!

20 Июня 2014, 15:52, вопрос №480946 Алена, г. Тобольск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 436 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Алена.

    Можете, закон не запрещает выкупать жилье у родственников.

    20 Июня 2014, 15:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats