Здравствуйте меня зовут умида я потерял поспорт и миграционную карту я не давно приехал я не успела сделать документы что мне делать?
Здравствуйте меня зовут умида я потерял поспорт и миграционную карту я не давно приехал я не успела сделать документы что мне делать ?
Я могу получить загранпаспорт и и миграционную карту и сделать документы
, Умида, г. Москва
Алексей Курылёв
Добрый день, Умида!
Вам необходимо обратиться в дежурную часть МВД района, где вы потеряли паспорт или по фактическому месту нахождения. Там вам выдадут талон уведомление и / или справку.
Потом обратиться в миграционную службу, чтобы получить дубликат миграционной карты
После обратить в Консульство вашей страны, чтобы получить свидетельство о возвращении на родину или для оформления/получения нового паспорта.
Уважаемый заявитель!
Если вам помог мой ответ прошу его оценить! Спасибо!