Здравствуйте при подачи заявления на единое пособие приходит отказ просит добавить ребенка, которого нет вообще у меня только двое детей
Здравствуйте при подачи заявления на единое пособие приходит отказ просит добавить ребенка, которого нет вообще у меня только двое детей. А пишут добавить ещё ребенка
- Screenshot_2026-01-03-20-14-41-194_ru.rostel.jpg
- Screenshot_2026-01-03-20-14-48-476_ru.rostel.jpg
, Татьяна, г. Иваново
Владимир Орлов
Добрый вечер. Вы можете лично обратиться в клиентскую службу СФР с документами, для подачи заявления на единое пособие. В случае вашего обращения через Госуслуги, ответ на обращения составит 30 дней.