Что делать, если не получается вывести деньги с сайта после перевода криптовалюты?
Здравствуйте добрый вечер я попал жертвой мошенничества крипто валюты я сам отправил перевод один сайт потом вывести деньги не получается
, Мухиддин, г. Москва
Здравствуйте, скорее всего вы попали на мошенников и вывести денежные уже к сожалению наврядли получится.Сейчас нужно быть очень осторожным. Можете конечно обратиться в правоохранительные органы и написать заявление по факту мошенничества в отношении вас.Шансов очень мало но в возврат денежных средств, но попытаться можно К заявлению нужно будет приобщить чек о переводе денежных средств. А какую сумму вы перевели ?