Здравствуйте добрый вечер я попал жертвой мошенничества крипто валюты я сам отправил перевод один сайт потом вывести деньги не получается

, Мухиддин, г. Москва
Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, скорее всего вы попали на мошенников и вывести денежные уже к сожалению наврядли получится.Сейчас нужно быть очень осторожным. Можете конечно   обратиться в правоохранительные органы и написать заявление по факту мошенничества в отношении вас.Шансов очень мало но в возврат денежных  средств, но попытаться можно К заявлению нужно будет приобщить чек о переводе денежных средств. А какую сумму вы перевели ?

Роман Тимощук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ситуация типичная — вы сами отправили криптовалюту на сайт, после чего вывод заблокирован под предлогами комиссий, проверок, страховок или «технических процедур», в таких случаях нужно не переводить больше ни копейки, не верить обещаниям вывода и срочно проверить лицензию и реальный статус компании, без проверки говорить что-то окончательно нельзя, я могу помочь разобраться в ситуации, проверить площадку, адрес кошелька и подсказать возможные шаги для возврата средств, консультация бесплатная, сразу отмечу — полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают, максимум зафиксируют факт, поэтому рассчитывать на них для возврата средств — пустая трата времени, пишите для подробного разбора WhatsApp +7 904 949-19-02 или Telegram t.me/lawyer06915