Я пришел на сборный пункт добровольцем на сво, у меня не было ни паспорта ни военного билета ни одного
Я пришел на сборный пункт добровольцем на сво, у меня не было ни паспорта ни военного билета ни одного документа подтверждающего личность, без мед комиссии в этот же час я подписал контракт, через 2 дня позвонил отказаться от контракта, а мне сказали что уже нельзя отказываться
- Screenshot_2026-01-02-15-06-00-089_com.yandex.searchapp.jpg
, Дмитрий, г. Иркутск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Дмитрий!
Все верно сказали. Если контракт подписан, то отказаться от него Вы уже не можете.
В данном случае не имеет значения, что на сборном пункте у Вас не было с собой документов о которых Вы пишите.