Может ли бывшая жена претендовать на имущество приобретенное до брака если она там еще и прописана была, дом
Может ли бывшая жена претендовать на имущество приобретенное до брака если она там еще и прописана была, дом на украинских документах, сейчас она вместе с ребёнком прописана в квартире в другом регионе, но проживает пока еще с ребенком в этом доме, по факту в нем никто не прописан. И второй вопрос будет ли она претендовать на это жилье, на устной договор решили что на квартиру делаю дарственную на сына, а еще один планируем продать, который оформлен на бывшую жену