Добрый день, нужен гкх договор для выдачи заказов в пвз озон

добрый день, нужен гкх договор для выдачи заказов в пвз озон

, анастасия, г. Сочи
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анастасия!

.

1.Благодарю за обращение! Консультация юриста на этапе составления договора — это важный шаг для минимизации правовых рисков.

2. Я помогу вам подготовить документ, обеспечив:

— детальное разъяснение каждого юридически значимого пункта,

-рекомендации по оптимальным формулировкам с учётом вашей ситуации,

— ссылки на нормативно‑правовые акты, защищающие ваши интересы.

.
3.Почему клиенты выбирают меня?

В своей практике я регулярно сталкиваюсь с тем, что 9 из 10 клиентов недооценивают важность правильной юридической проработки договора.

Вот почему мне доверяют:

— Мой рейтинг на площадке  =   10 из 10.

— Я на 2 м месте в Топе юристов Правовед (более 4 400 отзывов). Посмотреть отзывы можно здесь- ссылка

.
3. Вы получите:
-понятный комментарий к каждому разделу,
-чек-лист для самостоятельной проверки.

 Давайте начнём работу! Отправьте текст пояснения  в чат, и мы детально разберём наиболее волнующие вас пункты.(кнопка «Общаться в чате»).

.

С уважением и готовностью помочь,

Юрист Квон Дмитрий Викторович

Елена Костенко
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Могу оказать услугу по подготовке гражданско-правового договора для выдачи заказов в ПВЗ Ozon.

Договор будет составлен с учётом требований Ozon и действующего законодательства, с возможностью адаптации под Ваши условия.

Если актуально, готова обсудить детали (формат ПВЗ, статус исполнителя, регион, особенности работы) и сроки.