А также могу лия доработать в другой школе этого региона?
Здравствуйте. В 2022 году я прошла отбор по программе Земский учитель. Отработав 2 года, не смогла продолжить трудовую деятельность по семейным обстоятельствам. Сейчас мне нужно отдать денежные средства, но таковых не имеется. Могу ли я возобновить контракт и продолжить исполнение обязательств? А также могу лия доработать в другой школе этого региона?
, Наталья, ст-ца. Северская
Михаил Федосеев
Здравствуйте, Наталья!
Добрый день, можете отправить договор для ознакомления, проконсультирую по данному вопросу
Если Вы получили достаточный ответ на свой вопрос, буду благодарен отзыву!
За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат
Также Вы можете отблагодарить за проделанную работу! отблагодарить