После оформления мне на госуслугах пришло уведомление с суммой 30300 что ее нужно оплатить за фактическое пользование земельным участком
Я оформил землю под гаражом в собственность. После оформления мне на госуслугах пришло уведомление с суммой 30300 что ее нужно оплатить за фактическое пользование земельным участком. Что с этим делать? Раньше был кооператив гаражный и все положенные платежи я платил председателю гск
, Рузанна, г. Ставрополь