И проконсультировать о дальнейших действиях для подачи документов после рождения ребенка на получение пособий и оформления отпуска по уходу за двумя детьми до полутора лет
Здравствуйте. Нужна помощь в составлении документов.
Составить все необходимые шаблоны/образцы документов в электронном виде ,чтобы я могла распечатать и заполнить их самостоятельно, без ошибок. Для оформления отпуска по беременности и родам, с учетом того, что я уже нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. И проконсультировать о дальнейших действиях для подачи документов после рождения ребенка на получение пособий и оформления отпуска по уходу за двумя детьми до полутора лет.
Здравствуйте! Ситуация решаемая. Закон допускает оформление отпуска по беременности и родам даже при действующем отпуске по уходу за ребёнком — он просто прерывается на период больничного по БиР, после чего можно оформить новый отпуск по уходу уже на второго ребёнка и выбрать, какое пособие получать. Ошибки в формулировках заявлений и датах часто приводят к задержкам выплат или отказам, поэтому документы важно составлять корректно под Ваш статус и работодателя.
Я могу помочь в вашей ситуации, напишите мне в чат (Общаться в чате)