На меня завели уголовное дело по ст314ч1 02.10.23г назначен суд на 16.01.26 г
На меня завели уголовное дело по ст314ч1 02.10.23г назначен суд на 16.01.26 г. Чего мне ожидать?
, Сергей, г. Ангарск
Арам Мартиросян
Преступление, предусмотренное ч.1 ст.314 УК РФ, относится к категории небольшой тяжести. Наказывается принудительными работами на срок до одного года либо лишением свободы на тот же срок.
При наличии положительных характеристик, признания вины, деятельного раскаяния, заглаживания вреда (достаточно перечислить посильную сумму на счет детского дома, приюта для бездомных людей) можно рассчитывать на максимально благоприятный для Вас исход дела.
Сергей, если несложно, поставьте, пожалуйста, плюс. Заранее благодарю.