Можно ли вписать отца в свидетельство о рождении на основании решения суда без уведомления матери?
Может ли отец ребёнка, не вписанный в свидетельство о рождении ребёнка, обратившись в Загс вписать себя в свидетельство о рождении ребёнка на основании решения суда об установлении отцовства и получить свидетельство о рождении, не уведомив при этом мать ребёнка, на руках которой свидетельство о рождении с почерком в графе отец.