Раздел однокомнатной квартиры

Суд разделил однокомнатную квартиру с бывшим мужем по 1/2 части. Проблема заключается в том, что на контакт БМ не идет, в квартиру не пускает, не открывает и милиции. Как поступить, суд не может определить право пользования этой квартирой, т.к. она однокомнатная, в своем заявлении я указала об порядке определения пользования квартирой, там еще мои вещи, но суд заявление оставил без движения, т.к. не указаны какие права мои нарушены и заявление о порядке определения абстрактные. Как поступить? продать свою долю не могу, никто и не купит

, Ирина, г. Киров
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ирина.

Вам нужно было подавать заявление в суд об устранении препятствий в пользовании имуществом.