Как решается вопрос с кредитами?

Приветствую. Вопрос про раздел имуществс после развода. Стороны договорились разделить имущество через натариальный договор. У каждой из сторон есть не закрытые кредиты. Как решается вопрос с кредитами?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

ну это ж брачный договор, как договоритесь, так и делите

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Владимир, г. Санкт-Петербург!

Вопрос про раздел имущества после развода. Стороны договорились разделить имущество через натариальный договор. У каждой из сторон есть не закрытые кредиты. Как решается вопрос с кредитами?

В соответствии со статьей 38 Семейного кодекса РФ супруги могут произвести раздел совместного имущества супругов по нотариальному соглашению, условия которого определяют сами супруги.

условия не должны противоречит законодательству, ущемлять права кого либо из супругов .