Я получила письмо мегги молл

незнаю верить в это или очередной лохотрон.. там обещают вручь 2700000 тенге если я в течении 5 дней сделаю заказ из ихнего каталога............тел. 87759214507 там нехватает последн цифры

, гайни, г. Волгоград
Анжелика Трухинова
Юрист, г. Иваново

очередной лохотрон..

гайни

Абсолютно однозначно!

Прекратите верить во все каталоги, письма «счастья» и обещания ни за ни про что выплатить Вам какие то суммы денег! Давайте вспомним еще раз пословицу, о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!

Наверняка в данном письме, очень мелким шрифтом или в низу или на оборотной стороне (внутри) конверта, прописано, что это является стимулирующей лотереей!

Удачи Вам!