Может ли покупатель подать на меня в суд, если я верну не все деньги?

Добрый день! Продала товар через авито, но 50% суммы покупатель перевел мне на карту сразу, 50% оплатил через Авито. Тк хотели уменьшить комиссию. Товар шёл из Калининграда во Владивостока, через несколько сортировочных центров. В итоге по вине почты -через нее была доставка, товар пострадал. Не по моей вине, покупатель оформил возврат и требует все деньги обратно. Но мне если и вернется, то только часть денег. Может ли покупатель подать на меня в суд, если я верну не все деньги? покупатель разрезала все слои упаковки, слегка склеив это все скотчем, вернула обратно. И понятно, что придет это все уже в совсем неподобающем виде

, Olga, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут