Бывший муж в доме не прописан и никогда не был там прописан
Как выселить бывшего мужа, если по брачному договору дом принадлежит только мне и бывший муж не прописан в доме?
Добрый день! Я являюсь единственным собственником дома, приобретенного в браке. На данный момент идет бракоразводный процесс, суд дал еще два месяца на примирение. Бывший муж в доме не прописан и никогда не был там прописан. Съезжать отказывается. Меня выгнал и избил, а это моё единственное жилье. Дом был построен в браке и оформлен на меня, и куплен на деньги с продажи моей квартиры. Есть брачный договор по которому все принадлежащее мне до свадьбы и в браке остается на мне. Бывший муж грозиться подать иск на раздел имущества и оспаривать брачный договор. Как выселить бывшего мужа?
Помогите советом пожалуйста!
Спасибо.
, Татьяна, г. Курск