Увольнение по собственному желанию

Здравствуйте! Я написала заявление об увольнении 16 июня, с просьбой уволить меня по сж с 30 июня. В кадрах сказали, что сначала надо подписать заявление у моего непосредственного руководителя, потом у руководителя подразделения, затем у генерального и только потом отдать в кадры.

16 июня мне подписал заявление только мой руководитель, остальные подписали 17, тогда же оно и было передано в отдел кадров.

Кадры же сказали, что заявление мое недействительно, т.к. Я его принесла 17, то последний рабочий день- не 30 июня, а 1 июля. Кто прав?

, Юлия, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Не правы. Заявление у Вас должны принять в канцелярию и на втором экземпляре поставить отметку.Согласие руководителя и необязательно.Если отказываются принять, посылайте по почте, заказным с вложением описи.