Не помешает ли это потом процедуре?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хочу подать на банкротство, но сбер предложил реструктуризацию. Хочу ее принять только ради того, чтобы накопить денег на жизнь при банкротстве. Не помешает ли это потом процедуре?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Мария Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Татьяна!

Препятствием такая реструктуризация долга для банкротства не должна быть, поскольку основания указаны в статье 213.3 и 213.4 Закона о банкротстве, при этом могу предложить Вам также выгодное условия на банкротство с рассрочкой от 5 000 руб./мес., при этом начинать лучше с самого начала, переплаты от этого не будет, наоборот, Вы с самого начала будете юридически грамотно действовать в сопровождении юриста.

Написала Вам для подробностей в чат.

С уважением, юрист по банкротству, Погосян Мария!