Добрый вечер, суд вынес судебный приказ о взыскании задолжности по кредиту мы подали заявление и суд приказ

Добрый вечер,суд вынес судебный приказ о взыскании задолжности по кредиту мы подали заявление и суд приказ отменил,12.12.25,решение не получили а приставы продолжают взыскивать,поехала сама в суд,забрала решение отвезла приставам,прошли сутки снова списание со счёта посмотрела долг висит,звоню им а они отвечают трёх суток еще не прошло как я им привезла решение,так отменили приказ 12 числа а я им привезла 25,суд не отправил приставам отмену приказа,что делать и куда обращаться приказ отменён а пристав продолжает списывать деньги

, Ольга, г. Тамбов
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга.

суд не отправил приставам отмену приказа

 Да, я с таким встречаюсь — достаточно, часто. Как правило, мировой суд, отменяя приказ, направляет в ОСП, копию определения, с требованием о прекращении исполнения. То, так бывает не всегда.

звоню им а они отвечают трёх суток еще не прошло как я им привезла решение

 При чем тут трое суток — не понятно: пристав обязан незамедлительно вынести постановление о прекращении исполнительного производства и отмене мер.