Погиб внук на сво.я бабушка, единственная родственница, родители внука умерли, воспитывала внука с 3х лет, у
Добрый день! Погиб внук на сво.я бабушка, единственная родственница, родители внука умерли, воспитывала внука с 3х лет, у дочки семья неблагополучная, опекунство не оформляла, после смерти дочери и ее мужа, оформила опекунство, но меньше трёх лет получилось до совершеннолетия внука. Сдала ДНК тест, он подтвердил родство, есть свидетельство о смерти, суды назначают но отпинывают туда сюда
Что делать?
, Ольга, Вильнюс