Если на стадии межевания зем участка обнаружился арест на этот зем участок, то может ли покупатель оплатить

Если на стадии межевания зем участка обнаружился арест на этот зем участок , то может ли покупатель оплатить долги собственника и вывести зем участок из под ареста и потом продолжить процедуру межевпния

, Нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут