У меня произошла такая ситуация, в сети телеграм меня в "Дайвинчик" лайкнул мальчик его звали Саша, после он

здравствуйте! у меня произошла такая ситуация, в сети телеграм меня в «Дайвинчик» лайкнул мальчик его звали Саша , после он попросил меня скинуть улицу в своем городе где я живу , он сказал а можешь мне скинуть где находится военкомат», я ему скидываю и мне пишет поддержка «Дайвинчика», что вот так и так вам пишет , то что я нарушила статью и с вами должны связаться сотрудники ФСБ , потом он сказал назвать всю информацию, после нашего разговора который шел 45 минут , мне сказали связаться с налоговым инспектором, Дмитрий Аникеев, каждый день меня просят высылать где я и что я , я начала задумываться а правда ли эта , я в била в поиск имя отчество и фамилию сотрудника ФСБ и мне вылезла ваша ссылка , сотрудника зовут Нашицкий Алексей Петрович, можете подсказать что мне делать и как поступить

Уточнение от клиента
могу прикрепить фото переписки с сотрудником ФСБ, с налоговой, и поддержка Дайвинчик
, Александра, г. Москва
Арам Мартиросян
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам следует немедленно прекратить все контакты и никому ничего не отправлять. Это мошенники.