Офицеры проживают на казарменном положении по приказу(устному) ВрИО командира бригады
Здравствуйте. Обрисую проблему в "двух" словах. И так, временно исполняющий обязанности командира бригады словесно приказал офицерам подразделения проживать на казарменном положении(далее на казарме), якобы в нашем дивизионе, по его мнению, много нарушений, проявляющиеся например в опоздании на развод суточного наряда некоторых офицеров дивизиона в который они заступали, не по их не дисциплинированности, а по причине того что наряд был доведен непосредственно перед разводом суточного наряда. Далее последовало еще якобы "весомая причини" его решения оставить на казарме офицеров. Это неуставные отношения в которых уже разбирается прокуратура и возбуждено уголовное дело против виновного. Объясните пожалуйста в чем же вина всех офицеров и законно ли по вышеперечисленным причинам оставлять на казарме?