На земельные участки имеются ограничения прав предусмотренных ст.56 Земельного кодекса РФ, номер охранной зоны 71.09.2.57 на основании Постановления Правительства № 160 от 24.02.2009
1.1.3. На земельные участки имеются ограничения прав предусмотренных ст.56 Земельного кодекса РФ, номер охранной зоны 71.09.2.57 на основании Постановления Правительства № 160 от 24.02.2009.
Планировали купить земельный участок на котором построен дом не зарегистрирован. при регистрации сделки дополнил Росреестр таким пунктом. Чем это грозит? Планировали дом зарегистрировать
, Татьяна, г. Москва