Гражданский муж отказался от приватизации в пользу меня и на тот момент не совершеннолетних детей, теперь дети выросли, а он меня выгоняет, он здесь только прописан и проживает, что делать

Гражданский муж отказался от приватизации в пользу меня и на тот момент не совершеннолетних детей, теперь дети выросли, а он меня выгоняет, он здесь только прописан и проживает, что делать.

, Рита, г. Рязань
Екатерина Набатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, квартира в собственности? Кто собственник квартиры согласно выписки из егрн?