Здравствуйте такая ситуация моего гражданского мужа полиция заставляет под давлением подписать контракт на

Здравствуйте такая ситуация моего гражданского мужа полиция заставляет под давлением подписать контракт на сво,он больной человек у него обнаружен рак гортани,мочекаменная болезнь и ещё он инвалид третьей группы бессрочной по умеренной умственной отсталости

, Ирина, г. Иркутск
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ирина!

Он вправе отказаться.

Заставлять его подписать контракт не имеют права.