Потом эту расписку ему нужно нести в полицию или куда?
Мужу сломали челюсть, сейчас та сторона предлагает пойти на мировую и оплатить сумму денег под расписку. Это лучше до суда сделать? Потом эту расписку ему нужно нести в полицию или куда? Суд ещё не назначен, но дело возьуждено по статье 112 уголовного кодекса, тот ранее судимый, если он даже заплатит нам денег его всё равно могут заключить под стражу?
В нашем случае как пострадавшим очень нужны деньги, на жизнь и на лечение муж сейчас на больничном из-за случившейся ситуации а я в декрете