Выезд из россии

здравствуйте.я хотела бы вывезти ребенка в турцию,но его папа не хочет делать доверенность!могу ли я его вывезти без доверенности отца......мы с ним не женаты он просто установил отцовство.

, анна, г. Москва
Алексей Баринов
Юрист

Здравствуйте!

Если ребёнок выезжает с одним из родителей, согласие второго не нужно при условии, что от второго родителя не поступало заявления о запрете на выезд.