Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Помогите с вопросом

Здравствуйте,я сирота,тетя опекун,сказали что после окончания колледжа выплатят подъемные деньги,закончиаю учится уже в июне 2014 года,как долго их ждать и в каком размере должны выплатить? Спасибо

19 Июня 2014, 17:28, вопрос №480120 Каскевич, г. Волоколамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Щепеткин Денис
    Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре
    Общаться в чате

    подъёмные выплачиваются в течении недели после окончания учебного заведения (и только в случае получения диплома, а не справки ), размер точно не скажу в каждом учебном заведении свои суммы приблизительно 30000-35000  

    01 Июля 2014, 12:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats