Здравствуйте, бывший муж погиб на сво есть общие дети и его мать жива кто должен заниматься документами на выплаты она сама или мне тоже нужно ехать подовать документы на выплаты детям?
Здравствуйте, бывший муж погиб на сво есть общие дети и его мать жива кто должен заниматься документами на выплаты она сама или мне тоже нужно ехать подовать документы на выплаты детям ?
, Анастасия, Луганск
Марина Смирнова
Добрый вечер! Право на выплаты имеют несовершеннолетние дети и мать. Вы, как законный представитель несовершеннолетних детей, подаете документы в интересах детей.