Бывший муж получит премию и последний зарплату в конце декабря, когда работодатель переведет алименты?

Бывший муж получит премию и последний зарплату в конце декабря, когда работодатель переведет алименты ?

, Инна, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Работодатель обязан удержать и перевести алименты с любых доходов должника, включая премию и зарплату, сразу после их начисления. Обычно перевод производится в течение трёх дней со дня выплаты заработной платы. Если исполнительный лист или соглашение об алиментах находятся у бухгалтерии, задержка недопустима — следите за сроками и при нарушении обращайтесь к приставам.

Инна
Клиент, г. Москва
Добрый вечер, а если я уже получила алименты в начале декабря, вот интересно будет еще одна выплата сейчас