Здравствуйте, я не вернулся с отпуска в зону СВО, но официальный контракт который я заключал на 3 года у меня
Здравствуйте, я не вернулся с отпуска в зону СВО, но официальный контракт который я заключал на 3 года у меня истек еще до отпуска, что мне лучше сделать, дождаться окончания СВО или я могу заключить новый контракт ? Просто так возвращаться туда я не горю желанием, а с подписанием нового контракта хоть денег заплатят.