А после прихода учителя, переворачивают на ребёнка над которым издевались?
Здравствуйте. А если дети издеваются над ребёнком, когда учителя нет в классе? А после прихода учителя, переворачивают на ребёнка над которым издевались?
Здравствуйте.
В первую очередь вам необходимо письменно обратиться к классному руководителю и директору школы с заявлением, описав факты травли. Школа обязана обеспечить безопасные условия обучения и провести проверку по вашему заявлению. Если меры не будут приняты, подавайте жалобу в управление образования и комиссию по делам несовершеннолетних. При систематическом унижении возможно обращение в полицию и ПДН. Все факты желательно фиксировать письменно.
В случае необходимости дополнительной консультации, помощи в составлении документов по вашему вопросу, вы всегда можете обратиться ко мне в чат, стоимость и сроки согласуем там же. Всего доброго!
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/1472802/ прямо сейчас