Я пьянствовал у знакомых, и проснулся рядом с их 14 летней внучкой, ее на следующий день забрал ПДН, где
Я пьянствовал у знакомых, и проснулся рядом с их 14 летней внучкой, ее на следующий день забрал ПДН, где выяснилось, что она не девственица, начали ее опрашивать, она сказала, что у нее была связь с двумя и меня третьим написала, сказала что все обоюдно, теперь от меня таскают, одного уже осудили, ушёл на СВО, ЧТО ДЕЛАТЬ!?
Немедленно обратитесь к адвокату, специализирующемуся на уголовных делах, особенно в сфере преступлений против половой неприкосновенности. Ситуация требует профессиональной юридической помощи, так как обвинения в связи с несовершеннолетней могут повлечь серьёзную уголовную ответственность.
Важно: не давайте показаний и не подписывайте никаких документов без присутствия защитника. Все действия должны согласовываться с адвокатом.
На какой стадии у Вас сейчас процесс?