Имею ли я как единственная родная сестренка на какую нибудь выплату?
Добрый день. Погиб брат на СВО, детей и родителей нет. Есть жена, расписаны в июне 2024 года. Имею ли я как единственная родная сестренка на какую нибудь выплату?
, Юлия, г. Москва
Марина Смирнова
Есть жена, расписаны в июне 2024 года.
Добрый день! Все выплаты получит супруга Вашего брата.
При отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях совершеннолетним детям указанных военнослужащих и лиц либо в случае отсутствия совершеннолетних детей полнородным и неполнородным братьям и сестрам указанных военнослужащих и лиц;base.garant.ru/403615454/