Можно ли обязать владельца лэп убрать это обременение, перенести лэп

У меня есть земельный участок на земля сельского поселения. Право зарегистрировано в 2000году. Примерно в2008году рядом построили коттеджный посёлок и провели рядом моим забором лэп 10 квт на расстоянии 2м. Охранная зона лэп 10м. Лэп провели без моего согласования и согласования сельской администрации. Накадастровлй карте лэп нет. Можно ли обязать владельца лэп убрать это обременение, перенести лэп.

, Вадим, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
Лэп провели без моего согласования и согласования сельской администрации. Накадастровлй карте лэп нет.

 Добрый день!

Перенос ЛЭП возможен только в том случае, если Вы докажете, что использование Вашего участка согласно его категории и ВРИ невозможно, то есть, нарушены Ваши права.

рядом моим забором

 Тем более, это будет сделать сложно, так как ЛЭП находится не на Вашем участке, а рядом.