Как определить по номеру уголовного дела КУСП где заведено уголовное дело
как определить по номеру уголовного дела КУСП где заведено уголовное дело
Здравствуйте, Нина! Если у вас есть номер уголовного дела, то можете обратиться в органы внутренних дел как письменно, так и посредством электронного обращения. Укажите в обращении интересующий Вас номер уголовного дела с просьбой о непосредственном органе предварительного расследования, должностном лице его возбудившем, его контактах. При этом необходимо учитывать, кем Вы являетесь по данному уголовному делу, так как в предоставлении информации лицам, не являющимся участниками уголовного судопроизводства, может быть отказано. Аналогичное обращение можно направить также и в органы прокуратуры.
Если ответ удовлетворил Вас, прошу оставить положительный отзыв. Спасибо!
Вам необходимо обратиться в Сбербанк для получения полной информации, а в последующем действовать как я описал выше. Если Сбербанк даст информацию непосредственно о территориальном отделе полиции, где возбуждено уголовное дело, то можно обратиться непосредственно в этот отдел полиции.