Здравствуйте, не получается вывести деньги, хотя 2 раза писала письмо заверила у нотариуса что делать

Здравствуйте, не получается вывести деньги , хотя 2 раза писала письмо заверила у нотариуса что делать

, Амина, г. Москва
Владимир Скрипка
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, откуда Вы пытаетесь вывести деньги?

Татьяна Казакова
Юрист, г. Москва

По брокерским счетам всегда нужно всё проверять, в том числе кто именно брокер, есть ли у него лицензия и куда фактически находятся средства, поскольку нотариальные письма при работе с недобросовестными брокерами результата не дают и используются ими для затягивания времени. Полиция и банк, как правило, не помогают с возвратом денег, они лишь фиксируют факт мошенничества, сами средства не возвращают. Возврат денег от брокера возможен только при правильном юридическом алгоритме после проверки, что это был за брокер и по какой схеме он действовал, успешный опыт возврата в подобных ситуациях у меня есть. Консультация бесплатная. Связаться со мной Вы можете по WhatsApp 79965738660 или в Telegram t.me/Lawyerqw.